Угловые шкафы

В настоящее время ни одно современное жилище невозможно представить себе без компактных и функциональных шкафов купе. Они бывают встроенными, корпусными и угловыми. Большое распространение получили угловые шкафы купе, которые гармонично впишутся в любой угол вашей квартиры. Такая мебель не только сэкономит свободное пространство помещения, но и станет прекрасным украшением любого интерьера. Она решит проблему хранения разнообразных вещей и наведет идеальный порядок в комнате. Угловые шкафы не требуют много места и могут устанавливаться даже в углах с трубами и коммуникациями. У нас вы можете заказать модель соответственно размерам вашего помещения и выбрать наилучший дизайн, который запомнится своей индивидуальностью и оригинальностью. Угловой раздвижной шкаф визуально расширит ваше помещение с зеркальным фасадом. Мы предлагаем следующие варианты оформления шкафов: с матовым зеркалом и рисунком, который подчеркнет ваш неповторимый стиль интерьера.

Стильный и модный угловой шкаф купе можно устанавливать в прихожих, спальнях, детских комнатах, рабочих кабинетах, гостиных и офисах. Такой шкаф будет практичным и удобным в эксплуатации. Особенно он незаменим в малогабаритных квартирах. Такие шкафы мы изготавливаем из высококачественных и экологически чистых материалов с использованием надежной и прочной фурнитуры разных производителей. Шкаф купе, установленный в спальне, может выполнять функцию гардеробной комнаты. Благодаря дополнительным радиусным консолям, создающими оптический эффект, такой шкаф может стать еще более привлекательным и изящным. Вы можете выбрать любой цвет корпуса в зависимости от ваших пожеланий. Шкафы купе с радиусными дверями более вместительны и просторны. А округлая форма шкафа приятно удивит всех ваших гостей. Угловые радиусные шкафы – это всегда модно и стильно. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют изготовить шкаф любого дизайна.

Двери угловых шкафов можно декорировать различными материалами и кожей с разной фактурой. Угловые шкафы купе экономят не только ваше пространство, но и деньги. Они являются ярким примером оптимального соотношения качества и цены. Современные шкафы с раздвижной системой дверей идеально сочетают в себе функциональность и привлекательный внешний вид. Большая вместимость данного вида мебели позволяет хранить в ней одежду, бытовые предметы, детские игрушки, гладильную доску, велосипед, лыжи, утюг, посуду, книги и многое другое. Изюминкой любого интерьера станет угловой или радиусный шкаф купе. Он всегда будет привлекать к себе ваше внимание и поднимать настроение. С таким шкафом атмосфера в доме будет уютной и комфортной. Подчеркнуть особый стиль шкафа можно с помощью лакобеля – крашеных фасадов или пескоструйного рисунка. За счет собственного производства мы можем поддерживать минимальные цены, доступные практически для каждого потребителя. Угловые шкафы радиусные идеально вписываются в помещения нестандартных форм. Кроме того, они могут великолепно скрыть все архитектурные недостатки вашего дома.

  • Сроки

    СРОКИ

    Мы изготовим любой шкаф-купе за 5-7 дней!
  • гарантия

    ГАРАНТИЯ

    На наши шкафы гарантия 10 лет!
  • Доставка

    ДОСТАВКА

    Вызов замерщика, доставка и подъем в квартиру - бесплатно!
  • Сборка

    СБОРКА

    Установка и сборка - бесплатно!